Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » ГТА 4: The Complete Edition

ГТА 4: The Complete Edition [v 1.2.0.43] (2010-2020) RePack от xatab


Дата выпуска: 27 октября 2010
Разработчик: Rockstar, Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Серия: GTA
Платформы: PC
Жанр: Игры для 32 битной системы, Игры для 64 битной системы, Игры от 3-го лица, Игры с открытым миром
Автор репака: xatab
Категория: Топ игры / Экшены
ГТА 4: The Complete Edition


Название: ГТА 4
Дата выхода: 27 октября 2010
Жанр: Action, Racing, Open World, 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Mr_Goldberg / Christnatcher)

Описание: В ГТА 4 Полное издание входит экшен Grand Theft Auto IV, а также дополнение Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City, состоящее из эпизодов The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, сюжетные линии которых дополняют друг друга и раскрывают абсолютно противоположные грани криминального мира. В российском издании эти игры представлены в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Нико Беллика, Джонни Клебица и Луиса Лопеса объединяет одно: они живут в худшем городе Америки. В Либерти-Сити поклоняются статусу и деньгам: для тех, у кого они есть, этот город – рай, для всех остальных – кошмар наяву. Нико хочет порвать с прошлым и начать новую жизнь в стране безграничных возможностей. Джонни, давний член банды «Пропащих», оказался втянут в ожесточенное противостояние между преступными группировками. Луис, ассистент и телохранитель легендарного импресарио Тони Принса по прозвищу Голубой Тони, разрывается между верностью семье и друзьям в мире, где у каждого есть своя цена. Этим трем героям предстоит бороться за выживание в городе, погрязшем в насилии и коррупции, и пути их будут пересекаться, приводя к разрушительным последствиям.

Системные требования:
Операционная система: Windows: Vista 7, 8, 10;
Процессор: Core 2 Duo 1.8 ГГц / Athlon X2 64 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 MB, GeForce 7900 / Radeon X1900, DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 21,6 GB

Особенности игры:
• Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Например, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки; перестрелка даже с одним полицейским может привести к гибели. Использованные в игре новые графические технологии обеспечивают еще больший реализм.
• Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти-Сити — это копия крупнейшего города США. Лишь некоторые названия и места были изменены в целях соблюдения политкорректности.
• Город без границ. Либерти-Сити поистине огромен. Чтобы добраться от одной его окраины до другой, потребуется час реального времени. Игроки смогут не только полюбоваться на десятки небоскребов, но также побывать внутри многих зданий, воспользоваться общественным транспортом — такой свободы передвижения в GTA еще не было!
• Сплетение судеб. Истории Нико Беллика из оригинальной игры, а также Джонни Клебитца и Луиса Лопеса, появившихся в новых эпизодах, уникальны и в то же время связаны друг с другом. Лишь до конца пройдя путь каждого героя, можно получить полное представление о криминальных интригах, опутавших Либерти-Сити.
• Максимальные возможности. В «Grand Theft Auto IV: Полное издание» представлен полный арсенал оружия, а также весь автопарк четвертой части знаменитой серии, в который входят мотоциклы, роскошные автомобили, боевые вертолеты и даже бронетранспортеры.
• Кто сильнее, тот и прав. The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony добавляют в GTA IV новые виды многопользовательской игры.

Особенности репака:
- За основу взят Steam-Rip от Rui (от 8 апреля 2020)
- Включает в себя:
Grand Theft Auto IV а также дополнение Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City, состоящее из эпизодов The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.
- Версия игры: v 1.2.0.43
- Время установки 12 минут (Зависит от компьютера)
Repack от xatab



ГТА 4: The Complete Edition
ГТА 4: The Complete Edition
ГТА 4: The Complete Edition
На этой странице вы можете скачать игру ГТА 4: The Complete Edition rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 16-04-2020 Размер: 13.27 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь