Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Meeple Station

Meeple Station (2020) PC | Пиратка

Meeple Station


Название: Meeple Station
Дата выхода: 10 апреля 2020
Жанр: Strategy, Simulation, Space
Разработчик: Vox Games
Издатель: Modularity
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi14
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (DARKZER0)

Описание: Meeple Station - это симулятор космической станции с нескончаемым игровым процессом, который был вдохновлён невероятно успешной Rimworld. Побывайте в бесконечном приключении, пытаясь выжать максимум из вашей ржавой станции. Вам когда-нибудь хотелось построить собственную космическую станцию? Торговать различными вещами и следить за жителями? Исследуйте далёкие галактики и выполняйте важнейшие миссии, в то время как вы пытаетесь сохранить жизнь вашим Мипл!

Системные требования:
ОС: Windows 8, 10
Процессор: 1.2 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Minimal
Место на диске: 1 GB

Особенности игры:
• Постройте Космическую Станцию. Хотите соорудить растущую, многоэтажную станцию, которая будет удовлетворять нужды ваших Мипл? Сконцентрируйтесь на торговли, добычи ресурсов и исследованиях одновременно сохраняя жизни вашим гнусным Мипл, генерируя энергию и поддерживая системы жизнеобеспечения, улучшая вашу станцию. Возведите ботанический отдел в подвале, лишь для того, чтобы из-за этого повредился топливопровод, создав пожар на станции. Устраняйте утечки вызванными неправильно организованными топливопроводами, или же исправьте проблемы с отсутствием воздуха в некоторых частях вашей станции из-за открытого шлюза. НАУКА!
• Остерегайся пиратов и метеоритов. Запомните дети, проигрывать – весело. Когда что-то идёт не так, в Meeple Station оно идёт по-настоящему не так. Ваш офицер может решить, что шлюз не является необходимостью, и избавиться от него, уничтожив половину вашей станции, и поспособствовать удару пролетающего метеора в вашу солнечную электростанцию, что отключит систему жизнеобеспечения, пока все видят разноцветные сны в своих кроватях. Занимайтесь торговлей бесчисленным множеством товаров, которые вы добываете. Станьте рудодобывающей станцией, зачистите все квадраты и продавайте рудные жилы ближайшим торговым фракциям, но остерегайтесь пиратов и космических осьминогов, пожирающих лица.
• Познавай галактику и исследуй новые технологии. Изучайте галактику для поиска новых ресурсов, их продажи, и встреч с другими людьми. Отправляйтесь настолько далеко, насколько у вас хватит топлива и двигателя! Хотите сосредоточится на инженерии? Обороне и безопасности? Переработке ресурсов? Создайте научную лабораторию и надейтесь на лучшее! Офицеры способны открывать новые технологии, но они могут стать сложной (бунтующей) кучей, и если вы их не угомоните, они способны уничтожить вашу станцию, и они это непременно сделают! Удачи, капитан.



Meeple Station
Meeple Station
Meeple Station
На этой странице вы можете скачать игру Meeple Station rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 11-04-2020 Размер: 1.69 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь