Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Project Awakened (2017)

Project Awakened (2017)


Дата выпуска: 2017
Разработчик: Phospor Games
Издатель: Phospor Games
Платформы: PC
Жанр: Шутер от третьего лица
Категория: Скоро на сайте
Project Awakened (2017)


Project Awakened (2017)

Дата выхода игры: запланирована на 2017

Описание: Это очень необычная игра, главным козырем которой является полная свобода действий и потрясающая графика. В самом начале будет необходимо создать персонажа. Здесь, в отличие от других игры, вы сможете настроить не только мускулатуру и внешние черты лица, а гораздо больше. Начиная с мозга и заканчивая кожей, вы будете наблюдать, как ваш герой рождается на свет, как формируются его кости, органы и мышцы. На этом этапе можно выбрать, куда вживить кибернетические имплантаты, повышающие силу и выносливость. Следующим этапом станет наделения героя супер-способностями, которые сделают его всемогущим. Среди них: возможность создавать торнадо сметающее все на своем пути, и даже черные дыры. В завершении картины персонажу можно придать подобающий вид, одев его в костюм самурая, военного или в кого-нибудь еще.
Такой простор действий, подкреплен возможностью самостоятельно строить уровни и размещать врагов. К тому же, разработчики заявляют, что будут всячески поддерживать сторонние модификации от игроков, что привнесет в игру массу нового контента. Таким образом, Project Awakened можно считать одновременно и самостоятельным проектом и многофункциональной платформой для свободного создания мини-игр. Геймплейные ролики демонстрируют все возможности Project Awakened. В них видно как с помощью игры можно воссоздать реально существовавшую битву, и лично примети в ней участие.
Разработчики потрудились и добавили отличную механику стрельбы, а также рукопашного боя. Теперь вы сможете увидеть своими глазами, как бы выглядело сражение средневекового рыцаря и современного военного армии США. Проведя несколько минут в настройках персонажа, можно создать настоящую машину убийцу. Например, сделайте так, чтобы кожа вашего подопечного могла покрываться пуленепробиваемой чешуей или снабдите его руку выдвижным кинжалом.



Project Awakened (2017)
Project Awakened (2017)
Project Awakened (2017)


Выход игры "Project Awakened" запланирован на
2017 ГОД
На этой странице вы можете скачать игру Project Awakened (2017) rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 07-03-2014
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь