Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Wolfenstein III

Wolfenstein III


Серия: Wolfenstein
Категория: Скоро на сайте
Wolfenstein III


Название: Wolfenstein III
Дата выхода: 2020
Жанр: Action (Shooter), 1st Person, 3D
Разработчик: Machine Games
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC

Описание: Практически сразу после выхода второй части над серий Wolfenstein завис Дамоклов меч – спорная реакция критиков вместе с «сырым» билдом для ПК существенно урезали потенциальные продажи в первый уик-энд, из-за чего игра рисковала оставить издателя в большом минусе. Однако со временем Wolfenstein II добился нужных показателей, а в Bethesda придумали сложную схему по выводу Wolfenstein III на рынок – и даже профильные журналисты могли в ней запутаться.

Сюжет
Дело все в том, что концовка Wolfenstein II хоть и сулила возможное продолжение, вполне могла сойти за жирную точку в серии. А потому анонс Wolfenstein Youngl bood на прошедшей E3, которая делает временной скачок аж на 20 лет вперед, трактовался неоднозначно – то ли это прямое продолжение серии, то ли это попытка посмотреть на игру со стороны, а то ли – и вовсе спасательный круг для всего Wolfenstein в виде попытки сделать максимально приятный для аудитории продукт.

Youngblood не продолжает историю Блазковица, а вводит во вселенную двух новых персонажей. И это – дочери героя, рождение первой из которых мы видим в WolfensteinII. В Youngbloodдочери уже взрослые и сообща действуют где-то в партизанских группах Парижа. Как именно все это соотносится с оригиналом пока не ясно.

Геймплей
Зато более-менее понятно, чего нам стоит ждать от игрового процесса. Заигрывание с различными супер-способностями у Machine Games началось еще во второй части, где Блазковицу на выбор предлагали один из крутых агрегатов, вносивших изменения в привычный игровой процесс. В Youngblood эта тема наверняка выйдет на новый уровень, потому что игра – исключительно кооперативная, а значит действовать всегда придется сообща и грамотно использовать способности друг друга.

Особенности игры
- Новые герои в знакомой вселенной
- Иные временные рамки
- Существенно измененная игровая концепция

Дата выхода игры Wolfenstein III запланирована на 2020 год!
На этой странице вы можете скачать игру Wolfenstein III rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 12-10-2018
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь