Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Elite Dangerous

Elite Dangerous


Дата выпуска: 2 апреля 2015
Разработчик: Frontier Developments
Издатель: Frontier Developments
Платформы: PC
Жанр: Игры в Космосе, Игры на двоих
Категория: Игры 2015 года / Экшены
Elite Dangerous


Название: Elite Dangerous
Дата выхода: 2 апреля 2015
Жанр: Action, Space, Open World, 3D
Разработчик: Frontier Developments
Издатель: Frontier Developments
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Elite Dangerous – эпическая многопользовательская игра, новое воплощение классического космического приключения: открытый мир, полная свобода действий, возможность непосредственно влиять на развитие сюжета и весь Млечный Путь в вашем распоряжении.

Начните играть, имея в распоряжении лишь небольшой звездолет и горстку кредитов – и после многочисленных приключений обзаведитесь средствами, навыками, властью и знаниями, необходимыми, чтобы выжить в безжалостной галактике и занять достойное место среди ее Элиты. В эпоху межзвездных войн и космических сверхдержав поступки каждого человека оказывают прямое влияние на развитие событий. Рушатся правительства, победы сменяются поражениями, и граница известного человечеству пространства постоянно изменяется – все благодаря действиям игроков.

400 миллиардов звездных систем. Бесконечная свобода. Оставьте свой след!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Quad Core CPU (4 x 2Ghz)
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 470/ATI 7240HD
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB

Особенности игры:
- Галактика, полная чудес. События Elite Dangerous разворачиваются среди 400 миллиардов звездных систем нашей галактики. Реальные звезды, планеты, луны, астероидные поля и черные дыры Млечного Пути воссозданы в реальных пропорциях. Вас ждет самое большое игровое пространство в истории.
- Будущее в ваших руках. Рушатся правительства, победы сменяются поражениями, и граница известного человечеству пространства постоянно изменяется – все благодаря действиям игроков. В эпоху межзвездных войн и космических сверхдержав поступки каждого человека оказывают прямое влияние на развитие событий.
- Оставьте свой след. Совершенствуйте корабль под вашим началом, кастомизируйте каждый элемент. Исследуйте, охотьтесь, сражайтесь, добывайте минералы и полезные ископаемые, торгуйте, занимайтесь контрабандой и выживайте в не знающем жалости космосе в далеком 3301 году. Любые средства хороши, чтобы получить навыки, знания, богатство, власть – и занять достойное место среди галактической Элиты.
- Мультиплеер. Будьте готовы к неожиданным встречам – в огромной многопользовательской вселенной Elite Dangerous есть игроки со всего света. Путешествуйте по галактике в одиночку в предназначенном для этого Соло Режиме или будьте одним из множества в режиме Открытой Игры, где каждый встреченный пилот может стать вашим верным союзником или заклятым врагом. Чтобы начать играть, вам необходимо зарегистрировать бесплатный аккаунт Elite Dangerous.
- Живая игра. Elite Dangerous растет и постоянно обзаводится дополнительным контентом. Масштабные обновления создаются с учетом пожеланий игроков и приносят в проект новые возможности для сотен тысяч пользователей, стремящихся сотрудничать, соревноваться и совместно исследовать просторы галактики.





Elite Dangerous
Elite Dangerous
Elite Dangerous
На этой странице вы можете скачать игру Elite Dangerous rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 02-05-2018 Размер: 1.55 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь