Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Farm Manager 2018 [v 1.0.20190114.1] (2018) PC | RePack от xatab

Farm Manager 2018 [v 1.0.20190114.1] (2018) PC | RePack от xatab


Дата выпуска: 6 апреля 2018
Разработчик: Cleversan Software
Издатель: PlayWay S.A.
Серия: Farm Manager
Платформы: PC
Жанр: Экономические симуляторы
Автор репака: xatab
Категория: Игры 2018 года / Стратегии / Симуляторы
Farm Manager 2018 [v 1.0.20190114.1] (2018) PC | RePack от xatab


Название: Farm Manager 2018
Год выпуска: 6 апреля 2018
Жанр: Simulator, Strategy, 3D
Разработчик: Cleversan Software
Издатель: PlayWay S.A.
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание: Farm Manager 2018 – новая компьютерная видеоигра в жанре «симулятор фермерства и сельского хозяйства». Жанр «симулятор фермы» не стоит на месте, а продолжает активно развиваться. Чуть ли не каждый день игровое сообщество получает новые игры в этом жанре. Разработчики создают аналоги, превосходя друг друга, как по наполнению, так и по графическим аспектам. В этот раз вам предлагается скачать торрент Farm Manager 2018 с нашего сайта, чтобы бесплатно оценить новый симулятор агрария. На нашем сайте вы можете скачать бесплатно repack версию игры. За разработку данного продукта отвечает студия Cleversan Software.

Сюжет
В игре присутствует сюжет, но здесь он постольку поскольку. Сюжет в игре можно по большому счёту назвать обучающим режимом, который научит вас всем геймплейным аспектам, расскажет об управлении и прочих деталях. Кроме того вы познакомитесь с основами игры, узнаете, что от вас требуется и прочее.

Геймплей
Сразу стоит отметить, что это не простой симулятор фермерства. Это больше симулятор менеджера или владельца фермы. То есть, здесь не придётся напрямую участвовать в процессе обработки земли, её подготовке к последующим засевам и прочих подобных вещах. В этой игре вы будете всеми этими процессами управлять, руководить людьми, которые будут всё это делать. Ферма – это ваш семейный бизнес, и в этой игре вам нужно расширить этот бизнес и сделать мегаприбыльным. Нужно всеми силами привести бизнес к процветанию. И для этого придётся приложить немало усилий.

В процессе можно заниматься разведением животных, выращиванием различных культур, продажей фруктов и так далее. Вы можете менять сферы своей деятельности на протяжении всей игры. Каких-либо ограничений здесь нет. Однако учтите, что чем больше вы берёте под свой контроль сфер, тем тяжелее будет их все контролировать, ведь придётся следить буквально за всем и всеми. Но если вы не боитесь трудностей, тогда скорее скачивайте repack Farm Manager 2018 с нашего сайта и вперёд.

Особенности
• Абсолютно полная свобода действий.
• Много сфер деятельности.
• Огромная территория для ведения бизнеса.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
✔ Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: GTX 560 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жестком диске:5 Гб

Особенности игры:
Разнообразие культур. Не хочешь выращивать типичную пшеницу? Тогда, быть может, тебе более подойдут по вкусу яблоки, клубника или огурцы. В Farm Manager 2018 тебя ждут более чем 20 различных культур, которые можно культивировать вручную и механически, и каждый собранный урожай имеет конкретный срок годности.До того как посадить саженцы сперва не забудь правильно подготовить почву для выращивания. Наблюдай за твоими растениями, за тем, как зеленые хрупкие ростки, становятся цветущими, созревающими и готовыми к сбору урожая. Не забывай о поливе в периоды засухи. Если ты не будешь заботиться о своих растениях, они будут болеть или потеряют свою ценность и в конечном счете погибнут.

Специализированные машины. На бирже ты сможешь приобрести новые и подержанные сельскохозяйственные машины. У тебя есть выбор из почти 40 машин. Помни, что более дешевые используемые машины могут, в частности, быстрее разрушаться, в случае, если ими будет управлять рабочий с малым опытом в этой сфере. Прежде чем купить свою первую сельскохозяйственную машину, построй гараж, чтобы убедиться, что у тебя достаточно большое парковочное место.

Здания для переработки и хозяйственные здания. Настоящая ферма - это не только поля. В твоем распоряжении более 40 зданий, от животноводческих помещений и амбаров до перерабатывающих заводов и фабрик. Твой урожай настигла болезнь? Не пора ли инвестировать в перерабатывающий завод? Строй специализированные заводы для обработки того, что тебе удалось вырастить. Производи соки и замороженные продукты. Тебе удалось собрать слишком много молока овечьего, коровьего или козьего? Начинай делать сыры или масло, если ты предпочитаешь перевести свою ферму на производство мяса.

Животноводство. Выращивания растений недостаточно? В Farm Manager 2018 ты также можешь выращивать животных. Начиная с самых маленьких, таких как пчелы, кролики либо индюки и до таких, как козы и коровы. Обязательно обеспечивай их достаточным количеством корма и квалифицированных лиц, осуществляющих уход. Оберегай молодых, недавно приобретенных животных, прежде чем они начнут производить яйца или молоко. Пчелы любят гречку и рапс, поэтому создавай около пасеки поля с подходящими растениями. Когда животные заболеют, тебе нужно будет позвонить ветеринару, а если ты хочешь разводить своих животных, тебе придется вызвать осеменителя.

Переменные атмосферные условия и сезоны. Прими вызов от различных атмосферных условий, таких как засуха или сильный дождь, и собери весь урожай до первых заморозков и снега. Наблюдай за радугой во время мелкого дождя или наблюдай за ростом теней, меняющимся солнечным светом и цветом в зависимости от времени года. В любое время ты можешь перейти в режим фото, чтобы сделать красивые снимки твоей фермы в теплых осенних тонах или в темном пейзаже во время грозы на заднем плане.

Кампания, сценарии и свободный режим. В Farm Manager 2018 у тебя есть 3 разных режима игры! В твоем распоряжении кампания, 15 сценариев и свободный режим. Кампания проведет тебя по всем наиболее важным аспектам игры и научит правильно управлять своей фермой. Сценарии позволят тебе справиться с конкретными ситуациями и задачами. В свободном режиме у тебя будет полная свобода действий, которая обогатит твои задачи и контракты. Выбери свой любимый игровой режим и за дело!

WorkShop. Если тебе не хватает какой-либо сельскохозяйственной культуры, машины или здания, ты всегда можешь создать ее самостоятельно. Просто добавь ее в игру и поделись ею с другими игроками. Общие стандартные элементы позволят тебе быстрее создать целевую модель, a ожидаемые параметры объекта можешь установить, выбирая их в наглядной форме.

Особенности репака:
За основу взят релиз от SKIDROW
Ничего не вырезано/Ничего не перекодировано
Версия игры 1.0.20190114.1
Игровые архивы не вскрыты
Дополнения: Farm Manager 2018 - Brewing & Winemaking DLC
Смена языка в меню настроек игры
Время установки 1 минута на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Обновлено 17.01.2019 г. Пропатчено до версии 1.0.20190114.1.Добавлено дополнение: Farm Manager 2018 - Brewing & Winemaking DLC..




Farm Manager 2018 [v 1.0.20190114.1] (2018) PC | RePack от xatab
Farm Manager 2018 [v 1.0.20190114.1] (2018) PC | RePack от xatab
Farm Manager 2018 [v 1.0.20190114.1] (2018) PC | RePack от xatab
На этой странице вы можете скачать игру Farm Manager 2018 [v 1.0.20190114.1] (2018) PC | RePack от xatab rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 17-01-2019 Размер: 1.34 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь