Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » The Peterson Case

The Peterson Case


Категория: Скоро на сайте
The Peterson Case


Название: The Peterson Case
Дата выхода: 2019
Жанр: Horror, Adventure
Разработчик: Quarter Circle Games
Издатель: Quarter Circle Games
Платформа: PC

Описание: Совсем скоро игровое сообщество увидит новую компьютерную игрушку в жанре «хоррор» с элементами адвенчуры под названием The Peterson Case. Созданием игры занимается студия Quarter Circle Games. Для разработчиков это первый официальный проект. Авторы заявляют, что этот хоррор станет новоиспечённым покорителем топа игр-ужастиков в Стиме.

Уже сейчас многие критики уверены, что хоррор будет впечатляющим. Игра подарит геймерам новые эмоции, новый уникальный игровой опыт. Сейчас предостаточно хорроров, но ни один из них не может дать того, чего может дать «Питерсон Кейс». Разработчики постараются найти баланс между атмосферным прохождением и напряжённым повествованием с захватывающими головоломками. Уже сейчас можно посмотреть первый трейлер игры, где авторы демонстрируют часть игрового процесса. Если вам нравятся подобные игры, то обязательно дождитесь релиза игры, а затем посетите наш сайт, где вы сможете бесплатно скачать торрент The Peterson Case без каких-либо регистраций и подтверждений личности.
Известно, что игра выйдет в 2018 году на PC и консоли, но точной даты пока нет.

Сюжет
По сюжету игрок возьмёт на себя управление детективом Франклином Рейнхардтом, который расследует дело бесследно исчезнувшей семьи Питерсонов. Сюжет развивается в небольшом городке Розуэлл в 1947 году. Развитие истории происходит сразу после падения летающей тарелки. Детективу предстоит столкнуться с кучей необъяснимых вещей, а также решить огромное количество головоломок и задачек, чтобы раскрыть преступление.

Геймплей
Игровой процесс выполнен в стиле квеста-хоррора с видом от первого лица. Игроку предстоит бродить по дому в поисках улик, полезных предметов и прочих вещей. По ходу будут головоломки и задачки. По словам разработчиков, исследование особняка будет поистине пугающим.



Дата выхода игры The Peterson Case запланирована на 2019 год!
На этой странице вы можете скачать игру The Peterson Case rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 17-03-2018
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь