Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Living Dark

Living Dark


Категория: Скоро на сайте
Living Dark


Название: Living Dark
Дата выхода: 2018
Жанр: Action
Разработчик: RocketWerkz
Издатель: RocketWerkz
Платформа: PC

Описание: Относительно недавно состоялся анонс новой игры от известного разработчика компьютерного шутера с открытым миром DayZ Дина Холланда. Разработчики представил игровому сообществу свой новый проект под названием Living Dark. Игра только на стадии разработки, но как только она выйдет вы сразу же сможете скачать её бесплатно торрентом с нашего сайта. На нашем сайте постоянно появляются свежие новинки на PC.
Дин Холл входил в состав команды компании «Богема Интерактив», но в 2014 году покинул её и основал свою студию «РокетВеркс». На данный момент студия занимается несколькими игровыми проектами, среди которых как раз и Living Dark. Недавно в сети появился первый тизер нового проекта. Создатель пообещал, что будет почаще выпускать ролики о новой игре. Сразу после релиза на нашем сайте вы сможете скачать Living Dark торрентом абсолютно бесплатно.

Основные события, по словам автора, в игре происходят в недалёком будущем в городе Воркс. Воркс – это вымышленный город, где справедливость является роскошью и привилегией сильных людей. В игре вы будете, как говорится «alone», то есть в одиночку. Вам неоднократно придётся сражаться за свою свободу и жизнь. Чтобы выжить в новом мире, нужно изрядно потрудиться и попотеть.
Все игровые события будут развиваться в процедурно-генерируемом мире. То есть любое ваше действие, ваш выбор напрямую повлияет на дальнейшее развитие событий в мире. По словам авторов, в этой игре не будет двух одинаковых прохождений.

Вы вольны в своём выборе. Можно пройти миссию в открытую, убивая всех направо и налево, а можно выполнить задание в стелсе с применением всяких штуче-дрючек. Тут вы сами будете делать выбор, но учтите, что жестокость повлияет на отношение окружающих к вам. Придётся вам подстраиваться и приспосабливаться.



Дата выхода игры Living Dark запланирована на 2018 год!
На этой странице вы можете скачать игру Living Dark rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 26-12-2017
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь