Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » ELMIA (2017) PC | Лицензия

ELMIA (2017) PC | Лицензия


Дата выпуска: 8 августа 2017
Разработчик: AECRNIA
Издатель: AnelaGamesStudio
Платформы: PC
Жанр: Игры для слабых ПК, Платформер
Категория: Игры 2017 года / Аркады
ELMIA (2017) PC | Лицензия


Название: ELMIA
Год выпуска: 8 августа 2017
Жанр: Arcade
Разработчик: AECRNIA
Издатель: AnelaGamesStudio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Японский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (HI2U)

Описание: Фея Эльма и милая лесная девушка Миа живут в одной деревни. В деревне всегда спокойно, тихо и уютно. Целыми днями подружки гуляют, не зная бед и проблем. Но однажды пришло зло в деревню. Тёмное зло начало уничтожать всё вокруг. Паника и хаос захлестнули деревню в один момент. Эль и Миа игрались себе тихонько в лесу, как вдруг появились тёмные создания и начали разрушать всё вокруг, да убивать мирных жителей деревни. Этим ужасным тварям никто не может противостоять. Никто не способен уничтожить тёмное зло. Казалось, что жизнь закончилась. Но нет, Эль и Миа могут уничтожить мерзких чудовищ, хотя и для этого придётся пойти на некоторые жертвы. Чтобы спасти деревню и всех её обитателей, придётся сразиться с многочисленной армией противника. Это будет сложная война, это будет сложный путь, но только так можно сразить противника. На нашем сайте доступен торрент ELMIA, который можно скачать в любой момент абсолютно бесплатно. Кроме того, вы можете в любой момент скачать игры для android-устройств, нажав на странице с игрой «downloadapk». Так же на нашем сайте можно найти разные mod-дополнения к играм.

Разработчиком игры выступила студия Aecrnia, а издателем компания AnelaGamesStudio. Геймплей игры представляет собой приключенческий платформер с элементами инди-проекта и экшена. В процессе вы возьмёте под контроль эльфийку и одновременно фею. При помощи магических способностей вам нужно уничтожить всех чудовищ в деревне, тем самым спасти её жителей. Только вы способны спасти деревню, так что дерзайте.

Для разнообразия авторы добавили несколько уровней сложности. Начать можно на лёгком уровне, но в любой момент в процессе переключиться на более сложный для остроты ощущений. Управление реализовано посредством трёх кнопок. Две кнопки отвечают за передвижение, а одна за атаку. Вам придётся много сражаться, быстро передвигаться и уклоняться. На уровнях есть точки сохранения, так что если погибните, то возродитесь на последней точке.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel® Core™ i3-2100 CPU @ 3.10GHz (4 CPUs), ~3.1GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel® HD Graphics 520
Место на диске: 1 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack в папку где установлена игра
4. Играть



ELMIA (2017) PC | Лицензия
ELMIA (2017) PC | Лицензия
ELMIA (2017) PC | Лицензия
На этой странице вы можете скачать игру ELMIA (2017) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 08-12-2017 Размер: 879.82 MB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь