Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Shadowhand (2017) PC | Лицензия

Shadowhand (2017) PC | Лицензия


Дата выпуска: 7 декабря 2017
Разработчик: Grey Alien Games
Издатель: Positech Games
Платформы: PC
Жанр: Игры для слабых ПК, Карточные игры, Пошаговые стратегии TBS
Категория: Горячие новинки / Игры 2017 года / Стратегии
Shadowhand (2017) PC | Лицензия


Название: Shadowhand
Год выпуска: 7 декабря 2017
Жанр: Strategy (TBS) / Board Games
Разработчик: Grey Alien Games
Издатель: Positech Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)

Описание: Новая компьютерная игра, выполненная в стиле приключенческой игры с элементами коллекционной карточной игры и РПГ для настоящих фанатов. В данной игре разработчики удачно совместили элементы визуальной новеллы и коллекционной карточной игры. Игровой процесс проходит в пошаговом формате. Вы можете скачать торрентом Shadowhand с нашего сайта и уже сегодня окунуться в удивительную атмосферу. А ещё на нашем сайте можно скачать расширенное дополнение к игре DarkReignпод названием Rise of the Shadowhand. Разработчиком данной игры выступила студия Grey Alien Games. На счету студии несколько логических игр и парочка неприметных браузерных проектов.

Игровые события проходят на территории Англии 18-го века. В самом начале вам нужно выбрать главного персонажа. Вместе с ним вы погрузитесь в волшебную атмосферу. Поиграть можно за леди Даркмур или взять молодого аристократа, мечтающего сводить женщин с ума. Никто не знает, в кого превращается этот молодой развратник по ночам. Скачивайте скорее новую игрушку на PC с нашего сайта бесплатно, не упускайте такую возможность. Вам всего-то нужно нажать кнопку «download» и запустить торрент.

Геймплей игры представлен в стиле повествовательной игры в приключенческом формате с механикой карточной игры. В ходе прохождения вам представится возможность побывать во многих интересных местах 18-ти вековой Англии. Вы даже примете участие в необычном крестовом походе ГГ против коррупции и нечистой интриги. В игре представлено 20 увлекательных глав, и каждая подарит игроку незабываемые впечатления. Ваше путешествие будет проходить по густому лесу, бурным берегам и огромным особнякам. Вы будете сражаться с тщательно проработанным искусственным интеллектом. Все бои представлены в формате пасьянса. Каждая новая битва – это очки опыта, новые ценные предметы, способности и оружие. Прокачивайте своего персонажа, делая его сильнее и выносливей, впереди у вас много битв.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHZ
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB VRAM
DirectX: Версии 7.0
Место на диске: 325 MB

Особенности игры:
- В Shadowhand вас ожидает 180 уровней «элегантного и напряженного карточного экшена», и все это будет происходить в декорациях Англии XVIII века. Точнее, той ее части, которую можно назвать наиболее мрачной, т.е. интересной.
- К пошаговым карточным баталиям добавлены RPG-элементы, выбора экипировки и специальных способностей.



Shadowhand (2017) PC | Лицензия
Shadowhand (2017) PC | Лицензия
Shadowhand (2017) PC | Лицензия
На этой странице вы можете скачать игру Shadowhand (2017) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 09-12-2017 Размер: 280 MB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь