Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » The Sims 4 Кошки и собаки (2017)

The Sims 4 Кошки и собаки (2017)


Дата выпуска: 10 ноября 2017
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Серия: The Sims
Платформы: PC
Жанр: Игры для девочек
Автор репака: xatab
Категория: Дополнения к играм / Игры 2017 года / Симуляторы
The Sims 4 Кошки и собаки (2017)


Название: Симс 4 Кошки и собаки
Год выпуска: 10 ноября 2017
Жанр: Simulator
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание: Компания Electronic Arts вместе со студией Maxis наконец-то выпустили очередное дополнение для нынче популярного симулятора жизни TheSims 4. Новое дополнение получило название Кошки и Собаки. Кроме того разработчики существенно переработали интеллект симов в игре, поработали над редактором, существенно расширив его возможности, добавили новых эмоций симам. В редактор были добавлены новые черты характера, наряды и аксессуары. Компания ежегодно выпускает дополнения для игры, существенно дополняющие геймплей, так что неудивительно, что в этом году вышло дополнение Кошки и Собаки. Если вам нравится этот симулятор, если вам хочется опробовать новое дополнение, то не медлите, скорее скачивайте торрент Симс 4 Кошки и Собаки с нашего сайта, ведь это полностью бесплатно.

Игровой процесс
В новом дополнение от компании Electronic Arts и студии Maxis позволит игрокам в игре создавать виртуальных питомцев, а затем ухаживать за ними, заботиться о них, играть с ними и всячески взаимодействовать. В игру был добавлен специальный редактор, в котором можно создавать и редактировать виртуальных питомцев. Благодаря редактору вы можете с нуля создать уникальную внешностью питомцу, добавить пятен на шкурку, изменить кардинально структуру меха, добавить разных черт характера, выбрать породу или смешать несколько пород. Редактор очень мощный с кучей тонких настроек, благодаря чему вы сможете создать виртуального питомца похожего на вашего реального.
Питомцы, наделённые особыми чертами, будут раскрывать их постепенно, не сразу, по мере взросления и вашего с ним взаимодействия.

Очаровательные собачки
В игру было добавлено 9 пород милых щеночков. Однако вам никто не запрещает редактировать породу или даже создать новую путём смешивания. У каждой породы свои оригинальные черты и внешность.

Милые котики
Пушистые котики заставят вас умиляться и ласкаться. Эти милые создания подарят вам море нежности, ласки и положительных эмоций. Можете попробовать создать своего реального питомца, ну или хотя бы питомца мечты.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7 (SP1), 8, 8.1, 10
✔ Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 25 ГБ

Особенности:
Создавайте кошек и собак. Воспользуйтесь мощным редакторов создания питомца, чтобы раскрыть свои творческие способности и создать уникальных кошек и котят, собак и щенков. Выбирайте из целого разнообразия пород, наделяйте их уникальным характером и меняйте отдельные черты. С легкостью изменяйте окрас с помощью неповторимых узоров, воссоздавайте питомцев из реальной жизни, создавайте питомцев своей мечты или даже что-нибудь более фантастическое. Впервые в игре вы можете дополнять их внешний вид выразительными костюмами и украшениями.

Общайтесь с питомцами. Пушистые друзья привнесут много радости в жизни ваших персонажей. Кошки и собаки — существа независимые, которые строят особые отношения с персонажами на основе их ежедневного общения. Ваши персонажи будут заботиться о питомцах, тренировать их и играть с ними в игры, а питомцы будут проявлять свой характер и иногда свои животные повадки.

Станьте ветеринаром и откройте собственную клинику. Постройте ветеринарную клинику, наймите преданных сотрудников и станьте лучшим ветеринаром в городе. Вы контролируете повседневную деятельность — от предлагаемых услуг до стоимости этих услуг. Персонажи могут ставить диагнозы и лечить животных, проводя хирургические операции, выводя блох и вылечивая другие недуги с помощью простых лекарств.

Добро пожаловать в Бриндлтон-Бэй. Исследуйте прибрежные территории нового мира Бриндлтон-Бэй, в котором ваши персонажи и их питомцы могут жить и заниматься активным отдыхом. Играйте в мячик у доков, прогуляйтесь до маяка или гуляйте в парке, в котором можно создать полосу препятствий и познакомиться с другими любителями животных. Не уделяйте вниманием и бездомных животных — ваши персонажи могут забрать их домой!



The Sims 4 Кошки и собаки (2017)
The Sims 4 Кошки и собаки (2017)
The Sims 4 Кошки и собаки (2017)
На этой странице вы можете скачать игру The Sims 4 Кошки и собаки (2017) rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 12-11-2017 Размер: 17.32 GB
Комментарии (2)


+8
мне очень нравится и я хочу сказать то что это просто круто
Ответить Цитировать 17 сентября 2019 07:42
+1
подскажите это просто дополнение или полностью игра?
Ответить Цитировать 26 декабря 2023 18:15

Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь