Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » The Wolf Among Us: Season 2

The Wolf Among Us: Season 2


Дата выпуска: 2018
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment, Telltale Games
Серия: The Wolf Among Us
Платформы: PC
Категория: Скоро на сайте
The Wolf Among Us: Season 2


Название: The Wolf Among Us: Season 2
Дата выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment, Telltale Games
Платформа: PC

Описание: Вы когда-нибудь могли подумать о том, что сказочные герои могут оказаться в реальности и измениться под стать общества. К примеру, игровой проект The Wolf Among Us: Season 2, который вы можете уже скачать и насладиться приятным игровым процессом, рассказывает именно такую историю, когда знакомые Белоснежка, волк из Красной Шапочки, гномы и прочие представители сказочной вселенной отправились в современный Нью-Йорк и начали заниматься обычными делами. Кто-то открыл свой бар, кто-то стал актрисой, а вол вообще стал профессиональным детективом. Теперь они живут обыденной жизнью, но при этом успевают впутываться в самые необычные истории.

Ранее уже игрокам был доступен первый сезон приключения, который рассказывал трагические события и порой даже пугал игроков своей жестокостью по отношению к некоторым персонажам игры. Теперь пришла пора отправиться дальше и познакомиться с совершенно новой историей, которая покажет, что порой героем не так просто выживать в условиях обыденной жизни.

Работа для истинного профессионала
На этот раз вам вновь предстоит приложить максимум усилий, чтобы провести комплексное расследование и выявить всех виновных. Дело в том, что в городе начали происходить странные, мистические события, последствием которых стали жертвы. Теперь главному герою придется несладко, так как новое дело будет очень сложным и непредсказуемым. Но не стоит расстраиваться, так как верная и упорная Белоснежка поможет главному герою и будет всегда его поддерживать. Поэтому вместе вы обязательно добьетесь успеха и сможете выявить, кто является причиной всех этих бед.
The Wolf Among Us: Season 2 является привычным приключением, которое развивается постепенно, учитывая ваши принятые решения, ваши шаги и прочие действия. Вы сможете исследовать локации, принимать участие в погонях и даже немного драться. Желаем вам удачи!



Дата выхода игры The Wolf Among Us: Season 2 запланирована на 2018 год!
На этой странице вы можете скачать игру The Wolf Among Us: Season 2 rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 11-08-2017
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь