Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Bulletstorm (2011) PC | Repack от Fenixx

Bulletstorm (2011) PC | Repack от Fenixx


Дата выпуска: 2011
Разработчик: People Can Fly
Издатель: Electronic Arts
Серия: Bulletstorm
Платформы: PC
Жанр: Шутеры от первого лица
Автор репака: Fenixx
Категория: Экшены / Шутеры
Bulletstorm (2011) PC | Repack от Fenixx


Год выпуска: 22.02.2011
Жанр: Action (Slasher), 3D, 1rd Person
Разработчик: People Can Fly / Epic Games
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита от (FLT)

Описание: Эта игра представляет собой увлекательную смесь шутера и экшена, основанная на уникальной системе – чем больше патронов и оружия будет затрачено на уничтожение врагов, тем больший молодец игрок. Игра может сделать вашего лучшего друга врагом, а злейшего врага – напарником.

Главный герой будет мстить, и отстаивать свою правоту при помощи новейшего вооружения. Он развяжет войну, в которой может быть только один победитель. Игра насыщенна уникальными, не похожими одна на другую миссиями. Локации наполнены спрятанным и не очень оружием, которое игрок может использовать по своему усмотрению. Также, в течение игры, игрок сможет привлечь себе на помощь двух одержимых местью напарников.

События Bulletstorm происходят в мире футуристической утопии, где главный герой возглавит подразделение миротворческой миссии по борьбе с повстанцами. Целью главного героя является всеми силами подавить бушующую в государстве гражданскую войну, которая каждый день уносит сотни жизней. Он вместе со своим напарником провел несколько десятков миротворческих операции, стараясь свести потери обоих сторон к минимуму. Потому что миротворец должен быть миротворцем всегда. Однако жестокое предательство превращает главного героя из благородного миротворца в кровожадного мстителя и теперь он, со своими союзниками, будет решать проблемы совсем по-другому. Грейсон Хант начинает охоту за головами предателей, и поверьте, она будет успешна.

Геймплей игры построен на изучении игроком всевозможных комбинаций действий, которые позволят ему наиболее красочно расправляться с врагами. Стрельба и рукопашный бой, а также их комбинации – вот метод борьбы Грейсона Ханта и его напарников. Возможностей для исполнения самой изощренной мести будет предостаточно, главное ими воспользоваться.


Особенности Repack`a:


Системные требования:


Установка :


Bulletstorm (2011) PC | Repack от Fenixx
Bulletstorm (2011) PC | Repack от Fenixx
Bulletstorm (2011) PC | Repack от Fenixx
На этой странице вы можете скачать игру Bulletstorm (2011) PC | Repack от Fenixx rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 02-02-2014 Размер: 3.08 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь