Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Flashpoint 2 Dragon Rising (2009) PC | RePack by UltraISO

Flashpoint 2 Dragon Rising (2009) PC | RePack by UltraISO


Дата выпуска: 2009
Разработчик: Codemasters
Издатель: Новый Диск
Платформы: PC
Жанр: Тактические ролевые игры, Шутер от третьего лица, Шутеры от первого лица
Автор репака: UltraISO
Категория: Экшены
Flashpoint 2 Dragon Rising (2009) PC | RePack by UltraISO


Год: 2009
Жанр: Action (Tactical / Shooter), 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Codemasters Studios
Издательство: Новый Диск
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Описание: Современный мир живет по закону «у кого власть, тот и прав». И очень часто эта власть достигается при помощи денег и силы. Силы оружия. Войны происходили, происходят и будут происходить. Поэтому профессионалы военного дела будут нужны всегда. Игра Operation Flashpoint 2: Dragon Rising предлагает игроку окунутся с головой в мир и быт профессионального солдата.

Игрок имеет возможность участвовать в сражениях, управляя персонажем от первого лица. Главный герой часть войск, которые должны защитить остров Скира от войск китайских агрессоров. Пробираясь в полной экипировке сквозь густые заросли дикой растительности персонаж может скрытно пробраться к базе противника, где, прячась за ветхими зданиями, сможет беспощадно расправится с безжалостными китайскими захватчиками.

Графический движок игры выжимает из себя все для того чтобы игрок на себе прочувствовал атмосферу. Взрывы, автоматные очереди, пыль, кровь, стоны и крики – все как на настоящем поле боя. Победить в этой войне сможет только настоящий профессионал своего дела, лучшая машина войны в человеческом теле.

Главный герой может использовать не только личное оружие и броню, но и возможности различной боевой техники. Она значительно увеличит перевес сил и поможет подавить силы противника. В игре доступно множества различных видов стрелкового оружия. Игрок сможет оточить навыки стрельбы и выбрать для себя идеальный вариант, будь то снайперская винтовка или тактический пистолет. Можно выбрать именно тот стиль игры, благодаря которому, игрок сможет принести наибольшую пользу общему делу и достичь победы над противником.

Главное помнить – враг близко, он может быть за каждым камнем, за каждым деревом, за каждым углом. Игрок должен быть предельно внимателен для того чтобы всегда успеть выпустить пулю первым.

Особенности RePack'a:[/b]


Системные требования:


Flashpoint 2 Dragon Rising (2009) PC | RePack by UltraISO
Flashpoint 2 Dragon Rising (2009) PC | RePack by UltraISO
Flashpoint 2 Dragon Rising (2009) PC | RePack by UltraISO
На этой странице вы можете скачать игру Flashpoint 2 Dragon Rising (2009) PC | RePack by UltraISO rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 01-02-2014 Размер: 2.68 Gb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь