Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Starlink: Battle for Atlas (2018)

Starlink: Battle for Atlas (2018)


Дата выпуска: 2018
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформы: PC
Жанр: Стелс-экшен
Категория: Скоро на сайте
Starlink: Battle for Atlas (2018)


Название: Starlink: Battle for Atlas
Дата выхода: 2018
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Toronto
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC

Описание: Просторы игрового рынка постепенно заполняются самыми разными и интересными проектами, которые порой предлагают совершенно новый игровой процесс и условия достижения успеха. Сегодня оригинальными идеями решила блеснуть корпорация Ubisoft, которая выпустила игровой проект Starlink: Battle for Atlas с уклоном в коллекционное планирование и использование дополнительных деталей пульта управления для достижения определенных успехов. Не стоит волноваться, несмотря на то, что данное изречение звучит довольно-таки сложно, понять и использовать его не составит труда.

Starlink: Battle for Atlas – коллекционное космическое приключение, которое предназначено для любителей коллекционировать вещи. Если вы планируете постигать все прелести этой разработки, то стоит приготовиться докупать дополнительные вещи для последующего использования. Дело в том, что управлять корабля космического следования можно исключительно при помощи дополнительного пульта управления, на которые можно крепить отдельные агрегаты, в основном вооружение, пилотов и модифицировать внешний вид. И делать это можно в любой момент. Главное все продумать. А после того, как вы нацепите на пульт управления свои новые элементы, они тут же получат реализацию в плане виртуального обоснования.

Starlink: Battle for Atlas – приключенческий экшен от третьего лица, который предлагает стать пилотом космического корабля и отправиться в дальнее следование. Но не стоит слишком расслабляться, так как космос является далеко не таким безопасным местом, поэтому стоит быть предельно осторожным, стараться принимать верные решения и просто бороться до самого последнего вздоха. Как вы могли догадаться, весь успех экспансии зависит от того, какие именно детали у вас будут в наличии.



Дата выхода игры Starlink: Battle for Atlas запланирована на осень 2018 года!
На этой странице вы можете скачать игру Starlink: Battle for Atlas (2018) rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 21-06-2017
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь