Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Bio Inc. Redemption (2018) PC | RePack от qoob

Bio Inc. Redemption (2018) PC | RePack от qoob


Дата выпуска: 8 марта 2018
Разработчик: DryGin Studios
Издатель: DryGin Studios
Платформы: PC
Жанр: Игры для слабых ПК
Автор репака: qoob
Категория: Горячие новинки / Игры 2018 года / Симуляторы
Bio Inc. Redemption (2018) PC | RePack от qoob


Название: Bio Inc. Redemption
Дата выхода: 8 марта 2018
Жанр: Simulation
Разработчик: DryGin Studios
Издательство: DryGin Studios
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание: Bio Inc. Redemption – это мобильный симулятор болячек, появившийся на свет в 2014 году на мобильных платформах. Позже игру было решено портировать на ПК и можно сказать это решение было удачным. Разработчиком игры выступила студия DryGin Studios. До этого парни занимались исключительно мобильными приложениями, а тут решили попробовать свои силы в новой сфере. По своей сути, игра представляет собой такой своеобразный медицинский симулятор болезней. Механикой игра чем-то схожа с известной Plague Inc.. Вот только здесь в вашем распоряжении будет только один пациент. Если вам нравятся подобные симуляторы, тогда непременно скачивайте торрент Bio Inc. Redemption с нашего сайта. У нас на сайте есть repack-версия игры от репакера qoob’а.

Сюжет
Сюжетной линии как таковой в игре нет. Сразу после старта вы должны выбрать, кем будете. Можно поиграть за Жизнь, а можно отдаться Смерти. В первом случае вам дадут пациента с некоторыми болячками. Вы должны сначала поставить диагноз, ориентируясь на симптомы, а затем попытаться вылечить пациента, применяя различные лекарства и методы лечения. Игра многоуровневая. Поначалу всё будет просто. Но чем дальше вы зайдёте, тем сложнее будет определить болезнь и уж тем более бороться с ней.
Во втором случае вы играете за Смерть. Здесь же вы должны заразить пациента и убить его до того, как он вылечится. Пользуйтесь бустерами, чтобы быстрее вылечить или убить персонажа.

Геймплей
Игровой процесс представлен в формате симулятора, механика которого очень напоминает Plague Inc.. Только здесь вы будете либо лечить героя от разных заболеваний, либо пытаться его убить теми же болезнями, от которых пытались излечить его. Будьте предельно внимательны, потому что темп игры постоянно растёт. Поначалу всё происходит медленно, есть даже время подумать, но вскоре всё заметно ускорится и тогда вам нужно действовать максимально быстро и точно.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.4 GHz Dual core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 260 or ATI 4850
Место на диске: 1.08 GB

Особенности игры:
▪ Выберите Смерть и исследуйте свою темную сторону, безжалостно пытайте свою жертву, используя мучительную комбинацию болезней и заболеваний.
▪ Выберите Жизнь героически играйте в качестве медика, выявляйте и лечите болезни, пока не станет слишком поздно для вашего пациента.
▪ Каждая кампания состоит из 9 случаев с четырьмя различными сложностями с новым ИИ, который обеспечит вам множество часов увлекательной игры.

Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от HI2U
▪ Обновленo до версии - 1.00.0
▪ Установка ~ 1 мин
▪ RePack от qoob





Bio Inc. Redemption (2018) PC | RePack от qoob
Bio Inc. Redemption (2018) PC | RePack от qoob
Bio Inc. Redemption (2018) PC | RePack от qoob
На этой странице вы можете скачать игру Bio Inc. Redemption (2018) PC | RePack от qoob rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 09-03-2018 Размер: 392.06 MB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь