Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Alcatraz (2010) PC | RePack by Ruslan1993

Alcatraz (2010) PC | RePack by Ruslan1993


Дата выпуска: 2010
Разработчик: City Interactive
Издатель: City Interactive
Платформы: PC
Жанр: Игры для слабых ПК, Шутеры от первого лица
Автор репака: Ruslan1993
Категория: Экшены
Alcatraz (2010) PC | RePack by Ruslan1993


Год: 2010
Платформа: PC
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: City Interactive/Новый диск
Тип издания: Repack (Лицензия)
Язык интерфейса: Русский (Текст и озвучка)
Таблетка: Вшита

Описание: Игра представляет собой неплохой шутер от первого лица. Действия происходят на острове Алькатрас, на котором раньше была расположена самая защищенная тюрьма. По сюжету бывший военачальник армии США – генерал Макалистер, отправился туда вместе с украденным ядерным оружием с целью уничтожить человечество. В целом история очень сильно напоминает сценарий фильма «Скала» Майкла Бэя. Вы, в лице главного героя должны обезоружить предателя, тайком пробравшись на остров. Сражаться вам придется в одиночку, используя свой арсенал, состоящий из 5 пушек.
По прибытию вы обнаруживаете, что остров переполнен террористами, охраняющими все проходы к складу с взрывчаткой. Несмотря на то, что враги достаточно слабые, вам придется потратить не один десяток обойм, чтобы преодолеть хотя бы первую локацию, так как пули наносят очень мало урона. К сожалению, террористы замечают игрока на большом расстоянии, поэтому пройти незамеченным будет сложно.
Геймплей состоит из непрерывной стрельбы по врагам и перебежкам между укрытиями. Часто на вашем пути будут встречаться аптечки, которые вряд ли вам пригодятся, ведь восстановление здоровья происходит очень быстро. Такое решение однозначно не пошло на пользу игре, сделав ее слишком простой.
Наиболее эффективным оружием является гранатомет, который вы найдете где-то в середине сюжета. Однако для постоянного использования лучше всего подойдет самый обычный автомат АК-47. Его отдача почти не чувствуется, а боеприпасы можно взять с любого убитого террориста. Для убийства врагов на дальнем расстоянии здесь имеется винтовка, но патроны для нее встречаются не так часто.
Вокруг острова плавает подлодка, которую бывший генерал также сумел украсть у правительства. В самом конце у вас появится возможность лично взорвать ее из гранатомета. Главным боссом в игре является сам генерал Маккалистер. Сражение с ним на крыше здания, станет вашей последней миссией.


Особенности Репака:


Системные требования:


Инструкция по установке:


Alcatraz (2010) PC | RePack by Ruslan1993
Alcatraz (2010) PC | RePack by Ruslan1993
Alcatraz (2010) PC | RePack by Ruslan1993
На этой странице вы можете скачать игру Alcatraz (2010) PC | RePack by Ruslan1993 rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 27-01-2014 Размер: 329 Mb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь