Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Strength & Honour 2 (2010) PC | RePack by [R.G. Catalyst]

Strength & Honour 2 (2010) PC | RePack by [R.G. Catalyst]


Дата выпуска: 2010
Разработчик: Magitech Corporation
Издатель: Акелла
Платформы: PC
Жанр: Пошаговые стратегии TBS, Стратегии в реальном времени RTS
Автор репака: R.G. Catalyst
Категория: Стратегии
Strength & Honour 2 (2010) PC | RePack by [R.G. Catalyst]


Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based), 3D
Разработчик: Magitech Corporation
Издатель: Акелла
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Автоматическая активация

Описание: Strength & Honour 2 – это игра для тех, кто любит повелевать и решать судьбы мира. На фоне исторических событий, игроку предстоит вести огромные битвы, искать новые способы достичь победы. Он сможет стать великим императором могущественного государства, главнокомандующим огромным войском и тонким дипломатом.
Игра построена на развитии собственного государства и взаимодействии его, с другими государствами. Правитель должен постоянно направлять сою страну по тому или иному пути прогресса, при этом, не забывая про воинственных соседей, состояние экономики и производства страны.

Strength & Honour 2 – это игра в жанре стратегии, в которой реализована пошаговая система планирования. Строительство и развитие происходит в обычном стандартном режиме игры, а управление передвижениями войск и исследование мировой карты происходят пошагово.

Система сражений перекочевала в игру из известного титана индустрии Total War. Вообще игра многое взяла от этого масштабного проекта и находится в его тени уже много лет. Не смотря на то, что обладает своими уникальными фишками и особенностями. Но по сравнению с большим и красивым Total War игра с некрасивой графикой и посредственной тактической моделью, и невнятным интерфейсом мало кого может заинтересовать.

Игра по своей сути является клоном одновременно нескольких игр, среди которых Total War и Takeda, которая была выпущена теми же разработчиками что и Strength & Honour 2.

Игроку предстоит научиться распределять ресурсы, тщательно планировать тактику поведения государства с соседями и ведения боя. Войска не бездумные машины – нужно следить за их усталостью, состоянием боевого духа и вовремя кормить. У каждого типа войск свои возможности и особенности. Разумный вождь, несомненно, сможет достичь успеха и мирового господства для своего государства.


Особенности игры:


Особенности RePack:


Системные требования:


Strength & Honour 2 (2010) PC | RePack by [R.G. Catalyst]
Strength & Honour 2 (2010) PC | RePack by [R.G. Catalyst]
Strength & Honour 2 (2010) PC | RePack by [R.G. Catalyst]
На этой странице вы можете скачать игру Strength & Honour 2 (2010) PC | RePack by [R.G. Catalyst] rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 18-01-2014 Размер: 1.29 Gb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь