Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Avatar: Frontiers of Pandora

Avatar: Frontiers of Pandora (2023) PC | Лицензия

Avatar: Frontiers of Pandora


Название: Avatar: Frontiers of Pandora
Дата выхода: 7 декабря 2023
Жанр: Action, Adventure, Open World, 1st Person
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Отсутствует (DENUVO)

Описание: Сыграйте роль представителя легендарного народа На'ви с планеты Пандора, начав играть в Avatar: Frontiers of Pandora, погрузитесь в череду приключений, сражайтесь с врагами в и без того враждебной среде, и выживайте…

События игры происходят на планете Пандора, куда вы и отправитесь в этом приключении. На западных землях континента корпорация людей пытается похитить ресурсы и уничтожить священные земли народа На'ви, и вы должны будете всему этому помешать. Вот только сделать это будет очень непросто. Плюс ко всему, люди продвинуты и технологически развиты, и противостоять им будет крайне сложно.

Отправившись навстречу приключениям на планету Пандора, вы погрузитесь в удивительную, непередаваемую атмосферу, полную такого, чего не передать словами, нужно лишь скачать Avatar: Frontiers of Pandora торрент бесплатно у нас. Тут вам и огромный мир дикой природы, напоминающей ту, что была представлена в одноименной кинокартине, и животный мир, что порою бывает очень и очень опасным, и удивительные локации, красота которых кажется просто неописуемой, и многое-многое другое.

Вы сможете исследовать мир Пандоры в режиме вида от первого лица столько, сколько захотите, и каждый раз окружение будет преподносить вам все новые и новые сюрпризы, заставляя принимать решения, влияющие на сюжетную линию. Но это еще далеко не все.
Игровой процесс – вот главное достоинство этой игры. Он вобрал в себя все самое лучшее из современных игр. Тут вам и огромный открытый мир, и сражения с разными врагами, и поездки на животных, являющихся местными обитателями, и рандомные события, в которых вам придется участвовать, и многое-многое другое.

Огромное количество заданий позволит вам не только узнать больше о здешнем мире, но и получить максимум удовольствия от сражений. И к слову, сражения тут реально зрелищны. Плюс, сражаться можно, как в ближнем бою, так и на расстоянии, используя лук и отравленные стрелы народа На'ви. Плюс, по хожу приключения вы сможете изучить много навыков и способностей.

Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 5 3600 / Intel Core i7-8700k
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 5700 8 GB / NVIDIA GeForce GTX 1070 8 GB / Intel ARC A750 8 GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 90 GB

Установка:
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Ждать таблетку.



Avatar: Frontiers of Pandora
Avatar: Frontiers of Pandora
Avatar: Frontiers of Pandora
На этой странице вы можете скачать игру Avatar: Frontiers of Pandora rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 08-12-2023 Размер: 79.1 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь