Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Silent Hill (1999) PC | RePack by Redzz

Silent Hill (1999) PC | RePack by Redzz


Дата выпуска: 1998
Разработчик: Team Silent
Издатель: Konami
Серия: Silent Hill
Платформы: PC
Жанр: Survival Horror
Автор репака: Redzz
Категория: Экшены
Silent Hill (1999) PC | RePack by Redzz


Год: 1998
Жанр: Survival horror, Action
Разработчик: Team Silent
Издатель: Konami
Платформа: PC
Версия: v.1.2.1
Тип издания: RePack от Redzz
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Описание: Знаменитая серия Silent Hill началась еще в 1999 году. В самой первой игре игроку предлагается сыграть за Гарри Мейсона. Игра начинается с того, что Гарри и его единственная дочь Шерил, отправляются на отдых. По дороге они попадают в аварию. Причиной аварии стала неясная смутная тень какого-то существа, которое выскочило на дороги и испугало обоих. Машина падает с обрыва и только чудом Гарри остается жив. Очнувшись, он понимает, что Шерил пропала. Единственное место, куда она могла пойти это близлежащий городок Silent Hill, окутанный тишиной и непроглядным туманом. Но Гарри не из пугливых, он не думая о себе, бросается на поиски дочери. В течение свое путешествия Гарри Мейсон узнает, что его дочь находится в смертельной опасности и если он не сможет спасти ее, он ее потеряет.

Сюжет очень хорошо раскрыт в самой игре, нет нужды дополнительно копаться в лоре, чтобы что-то выяснить. Шерил не родная дочь Гарри – она подкидыш. Семь лет назад семейство Мейсонов – муж и жена – нашли ее на обочине. Сердобольные супруги приютили крошку и удочерили ее. Спустя три года умерла жена Мейсона и девчушка – это все, что осталось у Гарри родного и близкого в этой жизни. Он любит ее как свою кровь и плоть, будто она его родная дочь.

Гарри – широко известный в узких кругах писатель. Он знаменитость, но в пределах своего округа. Однажды, его семилетняя малышка Шерил, попросила его отдохнуть в очень странном и холодном городе - Silent Hill или Тихий Холм. Авария случилась буквально в паре километров от черты города. А дальше, собственно, и начинается первая игра знаменитой серии с одноименным названием Silent Hill.

Игра явилась новинкой в жанре ужастика с элементами выживания или survival horror. Так как были использованы возможности внедрение новой 3D-технологии и представлена совершенно новая стилистика для этого жанра.


Особенности RePack’а:


Системные требования:


Инструкция по установке:


Silent Hill (1999) PC | RePack by Redzz
Silent Hill (1999) PC | RePack by Redzz
Silent Hill (1999) PC | RePack by Redzz
На этой странице вы можете скачать игру Silent Hill (1999) PC | RePack by Redzz rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 14-01-2014 Размер: 275 Mb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь