Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Killing Floor (2013) PC | Лицензия

Killing Floor (2013) PC | Лицензия


Дата выпуска: 2014
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: Tripwire Interactive
Серия: Killing Floor
Платформы: PC
Жанр: Survival Horror
Категория: Экшены
Killing Floor (2013) PC | Лицензия


Год: 2014
Жанр: Action, Horror
Разработчик: Tripwire Interactive
Платформа: PC
Версия: 1058
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Присутствует
Таблетка: Не требуется

Описание: Эта игра однозначно придется по вкусу всем фанатам Left 4 dead и Doom. В ней вам доведется в кампании или в одиночку сражаться с потоками оживших мертвецов. Выберите себе подходящий класс и отправляйтесь в бой, попутно прокачивая умения и открывая новые способности. Всего в Killing Floor 10 уникальных классов. В многопользовательской игре очень важно поддерживать баланс между ними, путем согласования среди членов команды кто за какой класс будет играть. В зависимости от режима игры, задача будет меняться, например, в обычном раунде необходимо истребить все 11 волн зомби и убить главного босса – Патриарха, а в выживании – стараться не погибнуть как можно дольше. После каждой волны на ваш счет будет поступать немного средств, на которые можно пополнить боезапас или приобрести новое оружие и амуницию. Стоит поторопиться, ведь на закупку выделено лишь 48 секунд, а магазин все время меняет свое расположение. Путь к нему вам укажет голубая стрелка.
Графика и геймплей
В Killing Floor представлено 4 вида сложности: нормальный, сложный, суицидальный и Ад на Земле. Даже на нормальном уровне будет крайне трудно справиться с наплывом врагов, поэтому игру можно по праву считать хардкорной. Монстры будут все время появляться в нескольких шагах от вас и даже за спиной, и самое печальное, что может случиться в такой момент – это перезарядка или еще хуже нехватка боеприпасов. В связи с этим, деньги, полученные за убийство зомби, следует тратить с умом.
В игре существует множество типов монстров со своими уникальными способностями и характеристиками. Например, мясник вооружен бензопилами, способными за 3-4 удара убить игрока, а паук умеет лазить по любым поверхностям и нападать в самый неожиданный момент. Единственная тактика, применимая ко всем монстрам – это стрельба в голову, так как это их самое уязвимое место.
Визуальная составляющая в игре выглядит достаточно качественно. Мрачные локации, закрытые помещения и тусклый свет создают гнетущую атмосферу, свойственную хоррорам. Гибкие настройки уровня качества графики позволят насладиться игрой, как на слабых, так и на мощных ПК.
Особенности игры:
• При удачном выстреле в голову или критическом ударе активируется специальная функция замедления времени на несколько секунд – «Slow motion». Примечательно также то, что она работает даже в многопользовательской игре.
• Масса разнообразных достижений. Например «Патронов не жалей», для которого необходимо потратить целую обойму патронов автомата M4 на одного монстра, или «Последняя Ракета» за убийство Патриарха выстрелом из ракетницы.
• Более 30-ти видов вооружения, которое вы сможете купить на внутриигровые деньги в магазине между волнами. На ваш выбор представлены огнеметы, автоматы, дробовики, пистолеты, ножи и топоры. Вдобавок к этому оружие можно улучшать.
• Мульплейерный режим, в котором можно играть в команде до шести человек. Благодаря хорошему балансу между классами, каждый игрок имеет большое значение для команды. Если умело сочетать способности всех игроков, можно продержаться гораздо больше, чем 11 волн.

Изменение 1058:


Системные требования:


Инструкция по установке:


Killing Floor (2013) PC | Лицензия
Killing Floor (2013) PC | Лицензия
Killing Floor (2013) PC | Лицензия
Killing Floor (2013) PC | Лицензия
Killing Floor (2013) PC | Лицензия
На этой странице вы можете скачать игру Killing Floor (2013) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 12-01-2014 Размер: 2.38 Gb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь