Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Seven: The Days Long Gone [v 1.2.0 + DLC] (2017) PC | RePack от xatab

Seven: The Days Long Gone [v 1.2.0 + DLC] (2017) PC | RePack от xatab


Дата выпуска: 1 декабря 2017
Разработчик: Fool's Theory, IMGN.PRO
Издатель: IMGN.PRO
Платформы: PC
Жанр: Игры для слабых ПК, Стелс-экшен, Тактические ролевые игры
Автор репака: xatab
Категория: Игры 2017 года / Экшены / RPG
Seven: The Days Long Gone [v 1.2.0 + DLC] (2017) PC | RePack от xatab


Название: Seven: The Days Long Gone
Дата выхода: 1 декабря 2017
Жанр: Action, RPG, Stealth, 3D
Разработчик: IMGN.PRO, Fool's Theory
Издатель: IMGN.PRO
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Описание: Изометрические RPG давно вышли из моды, ведь им на смену пришли 3D-игры с огромным количеством экшена и возможностей в плане обучения навыкам, оружия и так далее. Однако, стоит вспомнить, за что именно мы так сильно любили первые RPG. Геймплей таких игр давал возможность игрокам продумать каждый свой бой вплоть до каждого шага. Seven: The Days Long Gone – это новинка, которая возвращает игроков к истокам, предоставляя герою множество возможностей в плане геймплея, неплохую графику, а также множество возможностей в плане улучшения главного героя или его кастомизации. Свободное перемещение по игровому миру – в общем всё, как в современных играх, но с элементами старинки, с видом сверху, а также небольшим «рюкзаком», в котором и хранится весь наш инвентарь, разделенный на квадратики.

Разработчики старались сделать уклон на интересный сюжет, чтобы игра была интересной и затягивающей. Благо, у них это получилось, так что игроку будет предоставлена интересная история, чем-то похожая на приключенческую книгу. Вот только отличие состоит в том, что именно игрок будет писать историю и сюжет, только вы сможете сами решить, каким будет исход практически каждого сражения. Кроме того, вы сами вправе решить, как именно будете зарабатывать свои средства, а также куда будете их тратить. Если вы желаете стать талантливым торговцем и перепродавать различные товары с одного города в другом, тогда опробуйте это ремесло. Если же вы хотите стать могучим воином, который исследует опасные пещеры в одиночестве – пожалуйста. Несмотря на наличие сюжетной линии, вам вовсе не обязательно следовать только по ней. Играя за вашего персонажа, вы сами сможете сделать его характер и решить, чем он будет заниматься. Невероятно интересный геймплей порадует настоящих фанатов RPG такого типа.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit versions)
✔ Процессор: Intel Core i5-2400, AMD FX-8320
✔ Оперативная память: 8 GB RAM
✔ Видеокарта: GeForce GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB (DirectX: Версии 11)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жёстком диске: 4,4 GB

Особенности игры:
С того момента, как ты впервые ступишь на землю Пе, весь остров открыт перед тобой. Кради, бегай, карабкайся и сражайся – найди свой путь на острове в самых разных ландшафтных средах. Ты можешь пойти куда угодно – лишь охранные контрольно-пропускные пункты, кишащие монстрами неисследованные земли и опасные враги преградят тебе путь!
Будучи мастер-вором, Териэль прекрасно владеет искусством незаметного перемещения. Нападай на противников сзади и сверху, маскируйся и обманывай их или пользуйся окружающими объектами, чтобы полностью скрыться из вида. Но если что-то пойдет не так или ты просто потеряешь терпение, ничто не помешает тебе устроить бойню с применением самого разного разрушительного оружия и уничтожением противников с помощью смертоносных навыков.
Ты познакомишься с множеством самых разных людей – от безответных рабов и заключенных до богатых светских львов. А еще тебе придется внимательно следить за крупнейшими фракциями на Пе – биомантами и техномагами. В таком безнадежном месте многие люди готовы принять любую помощь. Ты можешь помочь этим беднягам или использовать их, но всегда готовься столкнуться с последствиями своего выбора.
На Пе у каждого на уме что-то свое, и часто все совсем не так, как выглядит со стороны. Погрузись в мир недоверия, почти раздираемый интригами могущественных сил. Сотрудничай со вселившимся в тебя демоном, чтобы выполнить важнейшую миссию. Судьба Ветролской империи в твоих руках.

Особенности репака:
За основу взят релиз от GOG
Ничего не вырезано / Не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Версия игры 1.2.0
Смена языка игры и озвучки в меню настроек игры
Все пути реестра сохранены
Время установки 3 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Торрент перезалит. Пропатчено до версии 1.2.0. Обновлено 05.10.2018 г.






Seven: The Days Long Gone [v 1.2.0 + DLC] (2017) PC | RePack от xatab
Seven: The Days Long Gone [v 1.2.0 + DLC] (2017) PC | RePack от xatab
Seven: The Days Long Gone [v 1.2.0 + DLC] (2017) PC | RePack от xatab
На этой странице вы можете скачать игру Seven: The Days Long Gone [v 1.2.0 + DLC] (2017) PC | RePack от xatab rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 05-10-2018 Размер: 2.55 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь