Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Overlord + Overlord: Raising Hell (2007) PC | Лицензия

Overlord + Overlord: Raising Hell (2007) PC | Лицензия


Дата выпуска: 2007
Разработчик: Triumph Studios
Издатель: Бука
Серия: Overlord
Платформы: PC
Жанр: Шутер от третьего лица
Категория: Экшены / RPG
Overlord + Overlord: Raising Hell (2007) PC | Лицензия


Год выпуска: 2007
Жанр: 3D Shooter, Action, RPG, 3rd Person
Разработчик: Triumph Studios
Издательство: Бука
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует

Описание: В создание этой истории, разработчики решили заложить высмеивание и большую сатиру, направленную против фэнтезийных шаблонов и штампов. В центре повествования – злодей, жестокий и коварный, а также его верные прислужники – гнусные миньоны, потакающие всем его прихотям.
Когда-то давно, этот безымянный тиран был повергнут семеркой отважных героев. Но теперь, ему пора возродиться. Нынче, когда-то доблестные герои, погрязли в пучине собственных желаний и слабостей, откровенно намекая на семь смертных грехов. Чем не хорошая возможность для злодея, чтобы вернутся?
Сюжет начинается с того, что некогда великий лорд Тьмы возрождается. Но он ничего не говорит, и не очень-то припоминает, кто он вообще такой. Гнарл – один из его почтенных слуг-миньонов – вводит его в курс дела. И теперь игроку в лице этого антигероя предстоит возглавлять ужасающую кампанию темных сил.
Необычность выбранной истории очень подчеркивается свежим геймплеем, основанном на взаимодействии со своими многочисленными прислужниками. Все миньоны отличаются своими уникальными способностями и самобытным внешним видом (в зависимости от класса способностей). Самобытный симулятор фэнтезийного злодея, в комбинации с уникальным геймплеем и тонкой сатирой сделали игру легендарной.

Overlord: Raising Hell:
Цветущие земли, верные подданные и железный порядок — спокойные и безмятежные будни Темного Властелина. Но в недрах покоренных земель все еще неспокойно: бурлящие котлы, языки пламени, древние божества и их безумные приспешники, беспокойные духи павших героев — отличный шанс подтвердить свое право на престол и пресечь всю эту подземную вакханалию на корню. Особый уровень сложности добавит огоньку тем, кому и подземного мира мало, а два новых режима сетевой игры станут приятным сюрпризом для любителей коллективного злодейства.

Особенности игры:


Системные требования:


Установка:


Overlord + Overlord: Raising Hell (2007) PC | Лицензия
Overlord + Overlord: Raising Hell (2007) PC | Лицензия
Overlord + Overlord: Raising Hell (2007) PC | Лицензия
На этой странице вы можете скачать игру Overlord + Overlord: Raising Hell (2007) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 02-01-2014 Размер: 4.7 Gb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь