Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Black Mesa (2012) PC | RePack by Tolyak26

Black Mesa (2012) PC | RePack by Tolyak26


Дата выпуска: 2012
Разработчик: LeakFree
Издатель: Black Mesa Team
Платформы: PC
Жанр: Шутеры от первого лица
Автор репака: Tolyak26
Категория: Экшены
Black Mesa (2012) PC | RePack by Tolyak26


Год выпуска: 2012
Жанр: 3D Shooter, Action, 1st Person
Разработчик: LeakFree
Издательство: Black Mesa Team
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (LumaEmu)

Описание:
Half-life – удивительная в своей значимости для индустрии игра. Будучи сюжетно набором фантастических штампов, игра сделана настолько стильно и умно, что от нее попросту невозможно оторваться. Количество механик, переплетение геймплея и сюжета и даже визуальный стиль – все это делалось на таком запредельном уровне качества, что создатель игры и идейный вдохновитель Valve Гейб Ньюэл в какой-то момент попросту отменил разработку продолжений – как он сам говорит, потому, что больше не может придумать чего-то такого, от чего ему бы самому не стало скучно.
История про «продолжение Half-Life» давно стала самым живучим интернет-мемом, а хайп по игре удачно поддерживается уже десяток лет. Недавно он зашел на новый виток – сценарист игры выложил на своем сайте сюжет третьего эпизода, после чего многие фанаты попросту предложили мододелам самим взять да сделать его, раз Valve отказалась от затеи. В этом смысле интересно смотреть на уже вышедшую Half life от мододелов – на Black Mesa.
Black Mesa – это та самая Half-life от фанатов. Арендовав движок Source у Valve, группа мододелов взяла да создала полноценный ремейк первой части, попутно переделав те немногие моменты, что плохо удались в оригинале. И это зашло! Перепроходя сегодня игру 1998го года на современном движке, понимаешь, насколько великой была Half-life тогда. Феноменальное интерактивное повествование, неглупая научная фантастика, безумное художественное разнообразие и действительно качественный шутер – сегодня подобный пришелец из прошлого смотрится удивительно бодро.
Главная беда Black Mesa в данный момент – это статус самой игры. В какой-то момент Valve отвернулась от разработчиков и Black Mesa пришлось делать исключительно как коммерческую игру с продюссированием от Valve, потому и сама игра до сих пор не является полным римейком оригинала. Разработчики пересадили игру на Source 2, значительно улучшили визуальную составляющую и сейчас работают над последними главами игры – первые скриншоты Xen уже доступны, а финальная версия ожидается ближе к новому году.

Особенности RePack:


Системные требования:


Black Mesa (2012) PC | RePack by Tolyak26
Black Mesa (2012) PC | RePack by Tolyak26
Black Mesa (2012) PC | RePack by Tolyak26
На этой странице вы можете скачать игру Black Mesa (2012) PC | RePack by Tolyak26 rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 30-12-2013 Размер: 4.45 Gb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь