Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » The Walking Dead: Season 2 Episode 1 (2013) PC | Лицензия

The Walking Dead: Season 2 Episode 1 (2013) PC | Лицензия


Дата выпуска: 2013
Разработчик: Telltale Games
Серия: The Walking Dead
Платформы: PC
Жанр: Игры про зомби, Шутер от третьего лица
Категория: Экшены
The Walking Dead: Season 2 Episode 1 (2013) PC | Лицензия


Название: The Walking Dead: Season 2 Episode 1
Год выпуска: 2013
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 1,08 Gb

Описание: Немало известная студия разработчиков Telltales Games выпустила долгожданное продолжение остросюжетной интерактивной игры, основанной по мотивам одноименного комикса «Ходячие мертвецы». Первый сезон был очень тепло принят, как критиками, так и игровым комьюнити, а всему причина непредсказуемый сюжет и противоречивые персонажи, которым всегда предстоит делать нелегкий выбор ради выживания группы в эпоху зомби-апокалипсиса.
Второй сезон, если сравнивать с первым, практически не изменился с визуальной стороны – у нас по-прежнему игра с приятной рисованной графикой, которая, что очень важно – практически не грузит компьютер. В предыдущем сезоне мы потеряли множество интересных персонажей, но главное действующее лицо – маленькая девочка Клементина выжила и теперь должна противостоять апокалипсису одна – без своего Ли.
Что касается игровой механики, то здесь разработчики ввели только несколько небольших изменений. И это правильное решение, ведь зачем портить то, что и было так по нраву фанатам первого сезона. Нам по-прежнему нужно много разговаривать с основными и второстепенными персонажами, а также исследовать враждебно настроенный игровой мир. Подача сюжета осталась в виде качественного сериала с большим количеством каст-сцен.
Для Telltales Games важно сделать не хоррор-боевик, а качественную драматическую историю, где каждое ваше действие влияет на судьбу мира и персонажей. Одно решение способно привести к гибели персонажа или даже целой группы выживших. Вам предстоит следить за здоровьем своих близких, искать припасы, воду и оружие, дабы отбиваться от враждебно настроенных людей зомби, желающих полакомиться вашей плотью.
Главные особенности The Walking Dead: Season 2
1. Красивая рисованная графика, которая практически не потерпела изменений. Был сделан небольшой сдвиг в плане лицевой анимации персонажей и несколько улучшилось динамическое освещение.
2. В игровом процессе был сделан все больший упор на каст-сцены, во время которых игрок решает судьбы других персонажей, и игра все больше стала похожей на одноименный сериал «Ходячие мертвецы».
3. Новый главный герой – если раньше Клементина играла хоть и большую роль в развитии сюжета, то сейчас она стала тем персонажем, которым вам придется управлять. Это повлияло на сложность, ведь маленькая девочка куда слабее, нежели рослый мужчина Ли.
Клементине придется выживать во враждебном во всех отношениях мира. Она лишь хрупкая девчонка, но окружающие видят в ней угрозу, ведь главную опасность по-прежнему представляют далеко не зомби, а люди, которые готовы предать любого ради выживания. Насколько далеко Клем сможет дойти без своего верного наставника Ли. Как ей вообще удается выживать в одиночку в таких условиях, где даже взрослый человек не справляется – на эти вопросы фанаты все-таки получат ответы во втором сезоне.









The Walking Dead: Season 2 Episode 1 (2013) PC | Лицензия
The Walking Dead: Season 2 Episode 1 (2013) PC | Лицензия
The Walking Dead: Season 2 Episode 1 (2013) PC | Лицензия
The Walking Dead: Season 2 Episode 1 (2013) PC | Лицензия
На этой странице вы можете скачать игру The Walking Dead: Season 2 Episode 1 (2013) PC | Лицензия rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 25-12-2013 Размер: 1.07 Gb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь