Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Wasteland 3 - Colorado Collection

Wasteland 3 - Colorado Collection [v 1.6.9.420 + DLCs] (2020) PC | Лицензия


Дата выпуска: 28 августа 2020
Разработчик: inXile Entertainment
Издатель: inXile Entertainment
Серия: Wasteland
Платформы: PC
Жанр: Игры для 64 битной системы, Игры про Апокалипсис, Пошаговые стратегии TBS, Стратегии 2020 года, Тактические ролевые игры
Категория: Игры 2020 года / Стратегии
Wasteland 3 - Colorado Collection


Название: Wasteland 3
Дата выхода: 28 августа 2020
Жанр: Strategy, TBS, Tactical
Разработчик: inXile Entertainment
Издатель: inXile Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.6.9.420
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: В Wasteland 3 вам предстоит возглавить отряд пустынных рейнджеров — законников разрушенного ядерной войной мира, пытающихся возродить общество из пепла. После ядерной войны прошло более ста лет. Вы ведёте безнадёжную борьбу в надежде сохранить свою любимую Аризону. Внезапно с вами связывается самопровозглашённый Патриарх Колорадо; он обещает помочь, если вы возьметесь за задание, которое он может поручить только чужаку. Он хочет, чтобы вы спасли его земли от амбиций трёх его кровожадных детей.

Согласившись выполнить это отчаянное задание, вы покидаете жаркую пустыню и направляетесь в заснеженные горы, где вам придётся начинать всё с начала. Стройте базу, находите технику для передвижения по снегу, обучайте рекрутов и сражайтесь на опасных замерзших пустошах. Вам придется решать, кому доверять в этих землях, раздираемых на части коррупцией, интригами, воюющими фракциями, безумными культистами, бандами головорезов и непримиримыми родственниками. Заработайте репутацию, принимая решения, которые серьезно повлияют на Колорадо, его жителей и сюжет. Станете ли вы спасителем Колорадо или его худшим ночным кошмаром?

Wasteland 3 — партийная ролевая игра от inXile entertainment, которая придется по душе как ветеранам серии, так и новичкам. Вас ждут сложная пошаговая тактическая боевая система и глубокая, меняющаяся в зависимости от ваших действий история, полная неожиданных поворотов и суровых моральных дилемм. Создайте отряд, в который может входить до шести рейнджеров, и настройте его под свой стиль игры с помощью перков и способностей. В вашем распоряжении даже окажется боевой грузовик, который можно превратить в увешанного пушками матёрого боевого зверя, способного уничтожать толпы врагов.

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3.3 GHz или аналог
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 760 или аналог, DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 39 GB

Особенности игры:
Конец только начинается. Партийная ролевая игра с акцентом на меняющейся истории и тактических боях в условиях постапокалипсиса.
Настоящая ролевая игра. Вас ждёт глубокий и захватывающий сюжет, который придётся по душе как фанатам серии, так и новичкам, а также динамичная система диалогов с полным английским озвучением — отыгрывайте ту роль, какую захотите.
Выживание в холодном аду. Действие игры проходит в холодном Колорадо, где непросто выжить и никто не может гарантировать вам благоприятный исход событий. Игрокам придется принимать сложные решения и идти на жертвы, которые изменят весь мир игры.
Глубокая, тактическая боевая система. Машины игрока, опасное окружение и переработанная, плавная боевая система лежат в основе тактических и при этом динамичных пошаговых сражений.
Соберите свой отряд. Подробная система создания персонажа с десятками навыков, перков и особенностей позволит вам настроить отряд рейнджеров под свой стиль игры.
Наслаждайтесь пейзажами. Значительно улучшенная графика и анимация персонажей, а также беседы от первого лица позволяют оживить Колорадо и вывести серию на новый уровень.
Играйте с друзьями. Играйте в одиночку или с другом в сюжетном совместном режиме. Ваши решения будут открывать (или же делать недоступными) задания, области для исследования, сюжетные линии и многое другое.

Дополнения:
Wasteland 3: Colorado Survival Gear
Wasteland 3: The Battle of Steeltown
Wasteland 3: Cult of the Holy Detonation

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.6.9.420 - Colorado Collection. Обновлено 30.10.2021 г.




Wasteland 3 - Colorado Collection
Wasteland 3 - Colorado Collection
Wasteland 3 - Colorado Collection
На этой странице вы можете скачать игру Wasteland 3 - Colorado Collection rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 30-10-2021 Размер: 22.7 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь