Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » MotoGP 13 (2013) PC | RePack by R.G. Revenants

MotoGP 13 (2013) PC | RePack by R.G. Revenants


Дата выпуска: 2013
Разработчик: Milestone
Издатель: PQube
Серия: MotoGP
Платформы: PC
Жанр: Игры для мальчиков, Спортивные симуляторы
Автор репака: R.G. Revenants
Категория: Гонки / Симуляторы
MotoGP 13 (2013) PC | RePack by R.G. Revenants


Название: MotoGP 13
Год выпуска: 2013
Жанр: Racing (Motorcycles) / Simulator / 3D
Разработчик: MileStone
Издательство: PQube
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (RELOADED)
Размер: 3.96 GB

Описание: Гоночный симулятор. Однако вместо машин здесь заряженные байки. Поскольку игра из жанра симуляторов, то здесь нет никаких «вольностей» типа закиси азота и ночных гонок. Все чинно и культурно. Профессиональные гонщики в полной экипировке, пит-стопы, обслуживающие команды. В общем, все атрибуты серьезных гонок на мотоциклах присутствуют. И в этом вся соль «MotoGP 13».
Игра не порадует интересным и закрученным сюжетом. К сожалению, таков удел всех симуляторов. Дело игрока – ехать. Причем ехать очень быстро для того, чтобы прийти первым. Однако заставить соперников глотать пыль в «MotoGP 13» не так-то просто. Дело в том, что поведение мотоцикла отличается непревзойденной реалистичностью. На него действуют те же силы, которые действуют на вполне настоящий байк в реальном мире. Необходимо учитывать все эти особенности для того, чтобы не оказаться под байком. Да и гонщики отличаются хорошими навыками вождения. Поэтому обойти их будет сложно. В «MotoGP» очень мощный искусственный интеллект.
А вот графика немного подкачала. Нет, конечно, прорисовано все неплохо, но реализма не хватает. Вероятно, дело в отсутствии динамического освещения. Все выглядит плоско. Да и персонажи нарисованы угловато. Понятное дело, что главные объекты – байки, но могли бы и людей нарисовать не в стиле «Майнкрафт». А в остальном «MotoGP 13» - прекрасный симулятор профессиональных гонок на байках.







MotoGP 13 (2013) PC | RePack by R.G. Revenants
MotoGP 13 (2013) PC | RePack by R.G. Revenants
На этой странице вы можете скачать игру MotoGP 13 (2013) PC | RePack by R.G. Revenants rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 13-12-2013 Размер: 3.96 Gb
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь