Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Need for Speed: Payback (2017) PC | Repack от xatab

Need for Speed: Payback (2017) PC | Repack от xatab


Дата выпуска: 10 ноября 2017
Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Серия: Need for Speed
Платформы: PC
Жанр: Спортивные симуляторы
Автор репака: xatab
Категория: Горячие новинки / Топ игры / Игры 2017 года / Гонки / Спортивные игры
Need for Speed: Payback (2017) PC | Repack от xatab


Название: Need For Speed Payback
Год выпуска: 10 ноября 2017
Жанр: Racing (Cars), Sport, 3D
Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита (CPY)

Описание: Последняя часть известного гоночного симулятора Need For Speed Payback стала больше похожей на последний Форсаж, однако, разработчики поняли, что именно такой жанр и нравится пользователям. Первая же миссия показывает вам, что вы способны нарушить закон, уничтожить любого противника, который будет у вас на пути, будь то какие-то гонщики или даже полиция. Кроме того, создатели решили сделать сюжетную линию немного интереснее, так как прошлая часть игры получила множество различных отзывов, по большей мере негативных. Ну так чем же нас обещает удивить последняя часть известного гоночного симулятора Need For Speed Payback?

Геймплей в игре останется приблизительно таким же, однако, хочется отметить, что игра не будет лишена изменений в этом плане. Вашей задачей будет похищение автомобилей, а также их угон из охраняемых гаражей. Для этого создатели игры решили предоставить игроку возможность управлять одним из трёх персонажей, которые есть в игре. Помимо прочего, в Need For Speed Payback будет открытый игровой мир, где можно будет отыскивать потерянные автомобили, ремонтировать их и использовать для гонок. Разумеется, особо уникальные автомобили, к примеру, раритетные модели можно продавать, ведь они чаще всего не славятся высокими характеристиками. Возможности тюнинга увеличились, что делает Need For Speed Payback отличным вариантом для тех, кто давно хотел создать машину мечты. Автопарк также стал больше, ведь он пополнился еще несколькими лицензионными автомобилями и марками.

Онлайн-режим в игре остался, чем порадовал всех пользователей и игроков. Вы вновь можете соревноваться вместе с друзьями, проходя гонки на время или же уничтожая полицейские автомобили.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions);
Процессор: Intel i3 6300 3,8 ГГц или AMD FX 8150 3,6 ГГц;
Оперативная память: 6 Гб ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon HD 7850; ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 27.2 гб + 4.4 гб для установки

Особенности игры:
От металлолома до стоковых машин, от стоковых машин до суперкаров. в Need for Speed Payback ваша машина всегда в центре событий. Настраивайте машины с исключительной точностью в каждом из пяти классов: гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner – это даст вам возможность неизменно опережать соперников.
Живите машинами и гонками. Играйте за трех разных персонажей, объединенных одной целью: местью. Тайлер, Мак и Джесс объединяют усилия, чтобы уравнять шансы несмотря ни на что и принять участие в главной гонке, которая позволит им разрушить картель под названием Дом. Сражайтесь на дорогах с полицейскими, состязайтесь с соперниками в городе, устраивайте гонки на асфальте и бездорожье, в горах, каньонах и пустынях.
Соревнование с высокими ставками. Выигрывайте по-крупному с новой игровой схемой «риск и награда». Жаркие полицейские погони гарантируют, что ставки теперь высоки, как никогда. Соревнуйтесь с друзьями или потенциальными соперниками по рекомендациям Autolog в событиях или один на один в классических сетевых гонках.

Особенности RePack:
За основу взят релиз от CPY;
Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.0.51.15364;
Время установки ~8 минут на HDD (зависит от компьютера);
Repack от xatab





Need for Speed: Payback (2017) PC | Repack от xatab
Need for Speed: Payback (2017) PC | Repack от xatab
Need for Speed: Payback (2017) PC | Repack от xatab
На этой странице вы можете скачать игру Need for Speed: Payback (2017) PC | Repack от xatab rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 12-03-2018 Размер: 15.77 GB
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь