Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Assassin’s Creed: Empire (2017)

Assassin’s Creed: Empire (2017)

Assassin’s Creed: Empire (2017)


Название: Assassin’s Creed: Empire
Год выхода: 2017
Жанр: RPG, Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment

Описание: Assassins Creed: Empire – находящаяся в разработке компьютерная видеоигра в жанре экшена с видом от третьего лица. Над разработкой игры работает одна из самых известных студий – Ubisoft.

Assassins Creed: Empire – это игра из известной серии Assassins Creed, которую в данное время принято считать эталоном приключенческих экшенов.

Если раньше Ubisoft каждый год выпускала игру из серии Assassins Creed, то в 2016 году мы впервые не увидим новый этап в противостоянии ассассинов и тамплиеров. Выход игры точно неизвестен, однако то, что мы увидим игру в 2017 году – неопровержимый факт.

Как и всегда, игра разрабатывается для владельцев консолей нового поколения, а также для пользователей персональных компьютеров.

Сюжет игры: Действия будут разворачиваться в Древнем Египте – в эпоху, когда только зарождалось Братство Ассассинов и только начиналась война за удивительные технологии первой цивилизации.

Особенности игры: Об особенностях игры пока ничего неизвестно, но судя из того, что игра разрабатывается столь долгий период времени, нам стоит ожидать, что изменений в игровой серии будет более, нежели достаточно.

В игру вернется возможность использовать лодки, а также лошадей. Сами разработчики хотят сделать целую трилогию приключений ассассинов в Египте.

Дата выхода игры Assassin’s Creed: Empire запланирована на 2017 год
На этой странице вы можете скачать игру Assassin’s Creed: Empire (2017) rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 06-02-2016
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь