Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » World War Toons (2016)

World War Toons (2016)


Категория: Скоро на сайте
World War Toons (2016)


World War Toons (2016)

Описание: World War: Toons – компьютерная видеоигра в жанре онлайн шутера с видом от третьего в которой будет поддерживаться технология очков виртуальной реальности.
Над разработкой игры работает студия Reload Studios. Релиз игры планируется на неизвестную точно дату 2016 года. Сейчас World War: Toons находиться на глубоких стадиях разработки.
В игру смогут поиграть лишь владельцы консоли нового поколения PS4.
Очки виртуальной реальности – не обязательный девайс для игры, в нее можно прекрасно играть и без них, однако ради большей атмосферности рекомендуется приобрести.

Сюжет игры
Сюжета как такового в игре нет, но всей действия будут разворачиваться во времена Второй мировой, и конфронтация в игре будет разворачиваться между силами нацистской Германии и США.

Особенности игры
Игроки будут играть команда на команду сражаясь самыми разнообразными персонажами, у каждого из которых будет своя роль в бою, и каждый из них будет сражаться определенными видами оружия, а также будет иметь уникальный набор навыков – все это делает того или иного персонажа оригинальным и непохожим на остальных.
В бою можно будет использовать и боевую технику, к примеру, танки. США могут вызвать на поле боя танк Pershing, а немецкие солдаты в свою очередь танк PZ. VI «Tiger».
Игра будет отличаться приятной графикой и несколько детскими персонажами, однако это только прибавит игре юмора, что несомненно, не хватает компьютерным играм и что оценят игроки по достоинству.



World War Toons (2016)
World War Toons (2016)
World War Toons (2016)
World War Toons (2016)


Дата выхода игры World War Toons запланирована на 2016 год
На этой странице вы можете скачать игру World War Toons (2016) rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 25-12-2015
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь