Игровой ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР
Популярные новинки игр для PC
» » Eagle Flight (2016)

Eagle Flight (2016)


Категория: Скоро на сайте
Eagle Flight (2016)


Eagle Flight (2016)

Описание: Одна из первых игр разработанных для очков виртуальной реальности. Здесь вам нужно будет управлять орлом, стараясь изо всех сил взмыть в небо как можно выше, опередив прошлые рекорды. Управление максимально простое и банальное, так что научиться сможет практически каждый желающий. Кроме того, учитывая, что игра поддерживает возможность VR-технологий, качество графики будет на высоком уровне. Что еще интересного имеется у новинки в игровой индустрии под названием Eagle Flight?

Не упоминать о привлекательной графике, когда дело касается технологии виртуальной реальности – самая настоящая глупость, ведь именно этим и стараются взять разработчики. Делая акцент на небольших спецэффектах, а также качественном изображении и симуляции полёта, создатели игры смогли достичь желаемого качества картинки, а также удивить многих пользователей превосходной игрой, одной из немногих проектов, который действительно хорошо адаптирован под новые VR-шлемы.

Какая современная игра может обойтись без мультиплеера? Соревновательный дух приносит в игру множество интересных ощущений, которые могут порадовать каждого из нас. Удивительно, но Eagle Flight также обладает мультиплеером, который дает возможность игрокам соревноваться друг с другом, сражаясь за самый высокий полёт. Всё происходит в реальном времени, так что можно не сомневаться, что игра понравится большому количеству пользователей. Вы сможете сами видеть других «орлов», замечать, как они пытаются достичь собственной цели, а также пытаться помешать им это сделать, что еще больше делает игру интересной. Всё это вместе с интересным, но немного непривычным управлением сделало Eagle Flight очень качественным проектом, который может стать классикой игр для виртуальной реальности.



Дата выхода игры Eagle Flight запланирована на 2016 год
На этой странице вы можете скачать игру Eagle Flight (2016) rutor через торрент бесплатно на PC.
Добавлен: 24-12-2015
Комментарии (0)



Добавить комментарий


Введите два слова, показанных на изображении:
Copyrights © 2023 rutor-games.com
Претензии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com


Обратная связь